22:26, 07.12.2009

Заречье снова в огне

Под утро в воскресенье произошел очередной пожар в сыктывкарском поселке Заречье. Горел двухэтажный деревянный дом по улице Водника.

 

   заречье.jpg

   В Заречье сгорел еще один дом. Фото Федора Макарова

 

Сообщение о пожаре поступило на пульт службы спасения в 3 часа 19 минут.

Как сообщили БНКоми в Главном Управлении МЧС РФ по РК, из горящего здания было эвакуировано 18 жильцов. К счастью, никто не погиб. При эвакуации через окно пострадал семилетний мальчик, получивший ушибы.

 Площадь возгорания составила 15 кв. метров. Причина пожара устанавливается, в качестве одной из версий не исключается поджог.

 Отметим, за последнее время это уже не первый пожар в Заречье. В ночь на 20 ноября здесь полностью выгорел один из подъездов двухэтажного деревянного дома по улице Озерной. Тогда один человек погиб, еще семеро получили травмы. За неделю до этого горел соседний дом, тоже по Озерной.

 

865

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Мало назначить Торлопова на третий срок
    07 дек. 2009 г., 23:33:35
    Ответить
    Просить Медведева
    Подъельск (23 погибших), Заречье (1 погибший, 7 травмированых), Кочьмья (здание Администрации и милиции), снова Заречье спасли 18, мальчик с ушибами), выявленные (после Перми!) недостатки пораробезопасности в пяти увеселительных заведениях;

    Дать ему орден за пожары в Коми и личное мужество, с которым он при всем этом рвется в Главы продолжать свою "деятель(ё)ность"!
  • Тролль
    08 дек. 2009 г., 0:08:46
    Ответить
    мда....
    тенденция однако
  • http://semenale.livejournal.com/
    08 дек. 2009 г., 1:18:27
    Ответить
    СЛАВА ПЕДРОСУ ТОРЛОПОВУ!
    А еще Педрос Торлопов закрыл ожоговое отделение! Какая забота!
  • Носвил
    08 дек. 2009 г., 6:32:14
    Ответить
    Планы партии Едираской - планы народа
    Кто -то претворяет план Путина - снос ветхого и аварийного жилья, правда первую часть. Будет ли власть едираская вторую - строительство нового выполнять. Я не думаю. А так сжёг и нет проблм. Как не стало проблем с домами ветеранов, что не сгорело. то пожарники и чиновники закрыли.
  • Кочьмья ?!
    08 дек. 2009 г., 7:59:07
    Ответить
    ГрамотнЕй нады,робяты!
    грыматнЕЙ!
  • ))))
    08 дек. 2009 г., 9:15:02
    Ответить
    А почему в Заречье дома горят один за другим, там что-то строить собрались? ))))))
    • гап
      08 дек. 2009 г., 9:49:19
      Ответить
      Да. Там планируют построить деловой центр-Сити.
  • ...
    08 дек. 2009 г., 9:29:16
    Ответить
    Ага! Но КТО?
  • http://semenale.livejournal.com/
    08 дек. 2009 г., 10:04:49
    Ответить
    СЛАВА СЛАВА ЕДРОСНЕ!
    А кто у нас строит дороги, школы и все остальное? ЕДрОСНЯ!
  • ррр
    08 дек. 2009 г., 11:14:57
    Ответить
    Просто люди устали жить, как жили.. Кто-нибудь хоть раз там побывал??? Вот они тыковку почесали и решили, слегка перекантоваться, а потм "ВЛАСТЬ" может что и подкинет. Хоть какая-то надежда.
  • Знающий
    08 дек. 2009 г., 12:55:04
    Ответить
    по смыслу...
    А у нас все по своему(не в пример Перми) если дом сгорел,значит это кому-нибудь нужно! Земля нынче в дефиците! Чиновники молодцы до ситуации "Ж***" нам осталось совсем чуть чуть!
  • ыва
    08 дек. 2009 г., 18:44:52
    Ответить
    Знающему
    Иди в Заречье и бери, там дефицита нет
  • Как в песне...
    08 дек. 2009 г., 23:42:28
    Ответить
    ГОРИТ И РУШИТСЯ ПЛАНЕТА, НАД НАШЕЙ РОДИНОЮ -ДЫМ...
    .
  • Интинец
    09 дек. 2009 г., 18:38:57
    Ответить
    Никак Истиховская у погорельцев была в гостях. Чаю попили, о том о сем поговорили
  • Аккуратный
    10 дек. 2009 г., 17:16:48
    Ответить
    Интинцу...
    Смотри Истиховская за тобой с ножом по улице бегать будет!!!!
  • Интинец
    11 дек. 2009 г., 11:04:51
    Ответить
    Спасибо за запоздалое предупреждение
    Уже
  • Космос
    11 дек. 2009 г., 22:54:52
    Ответить
    Горит!
    Становится тепло и спокойно на душе!