content/news/images/171394/81q_IvwG7hk_mainPhoto.jpg
09:48, 05.05.2024 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре злостный нарушитель ПДД спровоцировал столкновение с «семеркой»

Его ловили на нарушениях уже 49 раз.

В Сыктывкаре злостный нарушитель ПДД спровоцировал столкновение с «семеркой»
Фото УГИБДД по Коми

В Сыктывкаре 4 мая в 11:58 произошло ДТП. Мужчина 2003 года рождения за рулем Chevrolet Niva ехал по улице Коммунистической со стороны улицы Старовского в направлении Октябрьского проспекта. На пересечении улицы Коммунистической и Октябрьского проспекта (кольцо) он не учел безопасную дистанцию до едущей впереди машины и столкнулся с ВАЗ-2107 под управлением мужчины 1998 года рождения.

По информации региональной Госавтоинспекции, в ДТП пострадал водитель ВАЗа. У него — ушиб мягких тканей шейного отдела позвоночника, сотрясение мозга и черепно-мозговая травма под вопросом. Был госпитализирован.

Водитель Chevrolet всего к ответственности за нарушение ПДД привлекался 49 раз, в течение года — 32 раза. Он за рулем с 2021 года.



2619

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • сдесь
    05 мая 2024 г., 9:54:17
    Ответить
    На банке не раз было писано как за нарушение отбирают авто у людей насовсем, а этот столько нарушений, аж 29 и продолжает ездить. Гибдд что не отбираем? Ждете что задавит людей?
    6
    • Да ладно, какие его годы - ещё научится.
      05 мая 2024 г., 10:29:05
      Ответить
      С этими камерами повсюду удивительно, что 29, а не 290.
      10
    • А
      06 мая 2024 г., 7:25:31
      Ответить
      В совках
      Три прокола, и прощай права
      1
  • Очевидец
    05 мая 2024 г., 10:50:41
    Ответить
    Работа Гибдд никакая.
    Чья недоработка, Гибдд. О чем говорить, сегодня Пасха!!! Проезжает около Храма у автовокзала, стоит пост Гибдд, на пешеходном переходе, идёт пешеход, на него почти наезжает недоразвитый водитель и какая реакция Гибдд-никакой!!! Вот и вся работа их... Для галочки... А они этих недоделанных водил только штрафуют, смешно. Права изымать и авто, правильно люди пишут!!
    9
    • В Пасху пешики обретают бессмертие?
      05 мая 2024 г., 20:25:54
      Ответить
      Раз на переходе - так сразу надо под колёса лезть? ПДД написаны для сбора штрафов, а для своей безопасности надо головой думать!
      Если бы ПДД писали бескорыстные люди только ради безопасности людей, то уступать дорогу обязан был бы пешеход.
      7
  • Волшебник
    05 мая 2024 г., 10:56:57
    Ответить
    В храм его на обязатетельные работы
    3
  • Олег
    05 мая 2024 г., 13:07:03
    Ответить
    Пожелаем нарушителю крепкого здоровья, и чтобы в следующий раз он качественно запечатал дорогую иномарку, где будет развальцован прямо на месте, не дожидаясь санкций гибдд. А вообще, если руки ничего тяжелее детородного органа держать не умеют, не берись за руль
    3
    • отэц
      05 мая 2024 г., 14:21:39
      Ответить
      олег
      видитили в чем дело олех, развальцэвать па вашэму, эт можно было раньшэ... а щас фсё по закону!
      2
  • Местный
    05 мая 2024 г., 13:52:17
    Ответить
    Права отобрать. На пересдачу!
    9
  • Сядет!!
    05 мая 2024 г., 14:44:26
    Ответить
    Всему свое время!! Лучше раньшн!!
    2